Thomas H. FISCHER *
(Salzburg 1956 geb.) "Ohne Titel" rückseitig signiert und datiert: T. Fischer (19)82/83, Widmung am Keilrahmen, Öl-Mischtechnik auf Juteleinwand, ca. 80 x 110 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
EUR 300.-
Thomas H. FISCHER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 14.08.2014 |